Встреча с героем России Загидовым Загидом

Герои Родины - как много в этом смысла!
И честь, и храбрость в этих двух словах.
Героями нельзя стать слишком быстро,
Герой лишь тот, кому неведом страх.
30.11.21г, в актовом зале МБОУ СОШ 2, состоялась встреча учащихся с Героем России Загидом Загидовым в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи". Гости программы: председатель центрального штаба Дагестана ВОД "Волонтеры Победы " Гусейханов Магомед Гусейханович, Саидов Шамиль Халидович - председатель общественной организации,,Патриоты Родины" пос.Ленинкент,
заместитель председателя,,Патриоты Родины " Гасанов М.М., Амирханов А.М. - председатель общественного совета пос Ленинкент.
Волонтеры Победы и юнармейцы школы рассказали о Герое России, читали стихи, спели песни ,, Была я девочкой в том году", ,, О той весне", до слез довел своим чтением "Про Афганскую войну " Гебеков Азамат.
Почтили Героев России - Вас много, мы вами гордимся.
Мы помним, мы любим, на этом стоим, на Вас походить мы стремимся.
В конце литературно- музыкальной композиции учащиеся- старшеклассники задавали вопросы Герою Загиду Загидову!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2021Хочу такой сайт