Процедура предоставления муниципальной услуги в электронном формате.

Согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательная организация может осуществлять прием заявления в форме электронного документа с использованием информационно-коммуникационных сетей. Форма заявления и форма согласия на обработку персональных данных размещены  на официальном сайте МБОУ «СОШ №2»  https://2-4.dagestanschool.ru/

в разделе «Прием в школу».

К заявлению родителя (законного представителя)  прилагаются следующие документы:

1. Согласие на обработку персональных данных,

2. Сканкопии документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

3. Свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя,

4. Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (для детей, проживающих на закрепленной территории).

5. Родители (законные представители) детей, не проживающих на закреплённой территории, представляют сканкопию свидетельства о рождении ребенка.Хочу такой сайт

Всю информацию необходимо отправить на электронный адрес школы mkl-mbou02@yandex.ru

Процедура предоставления муниципальной услуги при личном обращении в помещениях образовательных организаций.

Прием заявлений в первый класс необходимо  осуществить с соблюдением условий профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции по предварительной записи по телефону   8-(8722)-51-03-96 строго по графику. На прием одного посетителя определить 30 минут.

Прием граждан осуществляется в приемной директора на 1-м этаже школы. Места ожидания в фойе первого этажа с соблюдением необходимой дистанции. Также вся информация расположена на стенде у входа в школу;

Посетителям необходимо обязательно при себе иметь документы, собственную ручку и средства индивидуальной защиты (маска и перчатки).

К заявлению родителя (законного представителя) прилагаются документы, которые перечислены в перечне документов для зачисления в 1-й класс.

Инвалидов, имеющих стойкие расстройства функции зрения и самостоятельного передвижения, необходимо встретить у входа в школу  (во время записи),  сопровождать и оказывать им помощь в помещении, в котором предоставляется муниципальная услуга сотрудником школы (ответственным за прием детей в 1-й класс).

Приказ и регламент о зачислении 1класс 2018 год.docx (скачать)
Приказ о зачислении в первый класс 2020.docx (скачать)
Приказ 6.6 №3.docx (скачать)
Приказ о зачислении 2020(3).docx (скачать)