ПАМЯТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

Как родителям помочь ребёнку со стрессом привременном нахождении дома

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении

Советы для родителей мл школьников в период эпидемииХочу такой сайт

Советы психолога для родителей подростков оказавшихся дома во время карантина

как родителю помочь ребенку со стрессом при временном нахождении дома.docx (скачать)
рекомендации родителям детей которых находятся на дист обучении.docx (скачать)
рекомендации родителям детей которых находятся на дист обучении-1.docx (скачать)
рекомендации родителям детей которых находятся на дист обучении-8.docx (скачать)
советы для родителей мл школьников в период эпидемии.docx (скачать)
советы родителям оказавшихся дома во время карантина.docx (скачать)